Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.07.2026 22:30

Джина Дэвис обманет всех

Джина ДэвисИзгоняющий дьявола») исполнит главную роль в криминальной драме «Доротея» (Dorothea), которую разрабатывает канал HBO. Сериал будет основан на реальных событиях, а его шоураннером значится Джошуа Майкл ШтернГрейвс»).

В центре событий окажется женщина из Сакраменто (Дэвис), которая в 1980-х годах держала пансион для малоимущих, однако за ее добрыми поступками скрывались зловещие мотивы. На самом деле Доротея убивала своих постояльцев и продолжала обналичивать их пенсии. Долгие годы ей удавалось уходить от подозрений, отчасти благодаря обезоруживающему образу миловидной бабушки, но в конце концов Пуэнте арестовали. После громкого судебного процесса ее признали виновной в трех убийствах, и последние годы жизни она провела в тюрьме.

Идея создания драмы принадлежит звезд «Тайн Смолвиля» Майклу Розенбауму, который написал сценарий проекта вместе с Джейн УитниЗабытая во тьме»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ