Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.05.2023 11:40

Марго Робби сменит биту на невидимость?

Марго Робби может перекочевать из одной супергеройской франшизы в другую: звезду вселенной DC сватают в марвеловский блокбастер «Фантастическая четверка».

Хотя Робби заслужила хорошие отзывы за работу над образом Харли Квинн, будущее ее героини находится под вопросом. Недавно стало известно, что мир DC готовится к масштабной перезагрузке. Корпорация Warner Bros. Discovery не скрывает, что устроит рекастинг на несколько ключевых ролей. Понятно, что в такой ситуации актеры чувствуют дискомфорт и не могут быть уверены в своем будущем. В скором времени WBD представит еще одну версию Харли: в продолжении «Джокера» готэмскую преступницу сыграет Леди Гага. Первый «Джокер» не был связан с основной киновселенной DC, но для Робби вся эта ситуация все равно может считаться тревожным звоночком.

Неудвительно, что многие актеры DC поглядывают в сторону куда более стабильной и предсказуемой франшизы Marvel. До инсайдеров дошли сведения, что Марго входит в число претенденток на роль Сью Шторм по прозвищу Невидимая леди. Героиня дебютируют в перезагрузке «Фантастической четверки» и наверняка станет одной из важнейших участниц следующей фазы марвеловской вселенной.



Официальные представители Marvel и Робби воздерживаются от комментариев.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ