Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2023 13:30

Докери и Спилберг выпустят смертельный вирус

Создатели легендарной трилогии «Назад в будущее» слегка ошиблись с прогнозом: по стопам Стивена Спилберга идет не его сын Макс, а дочь Дестри. В конце прошлого года мы сообщали, что дочь одного из величайших деятелей Голливуда готовится к полнометражному режиссерскому дебюту. Подающая надежды постановщица оказалась нарасхват: сегодня стало известно, что она нашла и решила пропустить вперед другой интересный проект.

Дестри повременит с боевиком «Четыре убийцы (и одни похороны)» (Four Assassins (And A Funeral)) и погрузится в мир психологических триллеров. Дебютной киноработой Спилберг станет картина «Пожалуйста, не кормите детей» (Please Don’t Feed the Children), которая расскажет о загадочной эпидемии, поразившей все взрослое население Америки. Группа выживших детей отправляется в теплые южные штаты, но натыкается на странную женщину с темным секретом...

Первой участницей актерской команды стала Мишель ДокериАббатство Даунтон», «Защищая Джейкоба»). Вероятно, она сыграет ту самую загадочную даму.



Если все пойдет по плану, съемки начнутся в следующем месяце в штате Нью-Мексико.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ