Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2023 13:12

Умер Лэнс Реддик

На 61-м году жизни скончался актер Лэнс Реддик, запомнившийся зрителям по сериалу «Прослушка» и франшизе «Джон Уик». Официально причина смерти не установлена, однако, по словам агента, Реддик умер естественной смертью.

Лэнс Реддик родился в Балтиморе и поначалу даже не помышлял об актерской карьере — его больше интересовала музыка. В одном из интервью он признался, что начал играть на сцене шутки ради, и к концу 90-х в активе Реддика имелось несколько эпизодических ролей в сериалах и фильмах. Настоящую популярность он получил в 2000-е, сыграв сначала в «Тюрьме Оз», а после — в легендарной «Прослушке».

Впоследствии актер успешно совмещал карьеру в кино и на телевидении: в его послужной список вошли сай-фай «За гранью», боевики «Олдбой» и «Штурм Белого дома», экшен-франшиза «Джон Уик». Реддик обладал звучным и запоминающимся голосом, а потому часто участвовал в озвучании мультфильмов. Всего на его счету имелось более 100 ролей в различных проектах.



До смерти Лэнс Реддик успел завершить работу над четвертым «Джоном Уиком», премьера которого состоится на следующей неделе, и спин-оффом франшизы о Балерине. До экранов также доберутся ремейк комедии «Белые люди не умеют прыгать» и телеверсия «Перси Джексона» с участием актера.

Источник: The Hollywood Reporter
Рубрика: Утрата
Теги: утрата, персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
219
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
220
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
221
Пипец
Kick-Ass (7.80)
223
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
224
Хищник
Predator (7.80)
225
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
226
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ