Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.01.2023 14:51

Из агентов ФБР — в УБН

Известный по сериалу «Черный список» Амир Арисон присоединился к актерскому составу сериала Sinking Spring, который готовится к выходу на Apple. Сценаристом восьмисерийной криминальной драмы значится Питер КрэйгТоп Ган: Мэверик»), а режиссером и исполнительным продюсером выступает Ридли Скотт через его Scott Free Productions.

Основанный на книге Денниса Тафои Dope Thief сериал расскажет о двух филадельфийских мошенниках, которые прикидывались агентами Управления по борьбе с наркотиками, чтобы обчищать мелких торговцев запрещенных веществ. Очередная наводка приводит приятелей в неприметный коттедж, который оказывается перевалочным пунктом в крупнейшей наркосети на всем восточном побережье Америки.

Арисон сыграет Марка Нейдера, специального агента УБН. В актерский состав шоу также ранее вошли Майкл Мэндо, Марин Айрлэнд и Кейт Малгрю.

Крэйг снимет один из эпизодов, а вместе со Скоттом продюсировать сериал будут Дэвид В. Цукер, Джордан Шиэн и Клейтон Крюгер. Тафои выступит продюсером-консультантом.

Арисон играл спецагента ФБР Арама Можтабая в течение девяти сезонов выходившего на канале NBC «Черного списка». Он также принимал участие в съемках «Рами», «Миллиардов» и «Американской истории ужасов».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ