Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.12.2022 11:00

«Звездные войны» не забудут героев третьей трилогии?

Хотя третья трилогия «Звездные войны» собрала в кинотеатрах почти $4,5 млрд, многие зрители и профессиональные критики остались разочарованы попыткой продолжить сагу о Скайуокерах. В Сети то и дело шли разговоры, что Disney и Lucasfilm забудут о существовании этих картин и будут рассказывать другие истории о далекой-далекой галактике. Похоже, инсайдеры ошиблись с прогнозом.

Когда лента «Звездные Войны: Скайуокер. Восход» провалилась у критиков и не оправдала финансовых ожиданий продюсеров, империя Уолта Диснея поставила все полнометражные проекты по мотивам Star Wars на паузу и сосредоточилась на строительстве весьма удачной телевизионной вселенной. С момента выхода финальной части трилогии пролетело уже три года. Видимо, в скором времени диснеевцы начнут возвращать героев франшизы на киноэкраны.

На примете у студии есть несколько перспективных проектов. Одним из них занимается шоураннер «Хранителей» и «Остаться в живых» Дэймон Линделоф. Сегодня прошел слух, что в данном сценарии фигурируют персонажи третьей трилогии. Пока сложно сказать, сыграют ли они ключевую роль в фильме или появятся лишь для того, чтобы завершить свои сюжетные линии, многие из которых скомкали в девятой части франшизы. Инсайдеры склоняются ко второму варианту, поскольку ранее до них дошла информация, что в центре повествования окажется какая-то новая героиня.



Официальные представители Disney и Lucasfilm воздерживаются от комментариев.

Источник: SFFGazette
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ