Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2022 21:21

Шелк к бою готова

Два года назад студия Sony объявила, что вселенная друзей и врагов Человека-паука пустит корни еще и на телевидении. Сообщается, что канал MGM+, ранее называвшийся Epix, и стриминговый сервис Amazon заключили соглашение с Sony Pictures Television, которое позволит сторонам выпустить ряд игровых телекомиксов, и первым на очереди является шоу Silk: Spider Society («Шелк: Общество пауков»*).

Работа над проектом о Синди Мун ведется уже несколько лет, но продюсерам пришлось распутать сложную паутину с правами на комиксовых персонажей. Дело в том, что премьера любого из запланированных сериалов вселенной должна состояться на линейном телевидении. За эту функцию теперь отвечает MGM+. Стриминговая платформа Amazon получает права на показ проектов в США по прошествии определенного времени, а также может порадовать зрителей из других стран.

В комиксах Синди Мун является студенткой корейско-американского происхождения, которую укусил тот же паук, что напал на Питера Паркера. Девушка получила такие же способности, как Спайдермен. В новом сериале она сбежит из заключения и отправится на поиски своей семьи, чтобы в итоге стать супергероиней по прозвищу Шелк.



Шоураннером нового проекта выбрана Анджела КенгХодячие мертвецы»).

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ