Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.11.2022 11:30

Disney расскажет о наставнике Индианы Джонса?

На днях мы писали, что студии Disney и Lucasfilm задумались о создании сериала по мотивам приключенческой киносерии «Индиана Джонс». Похоже, продюсеры все-таки сдержат данное несколько лет назад обещание и не будут производить рекастинг на главную роль.

Самым простым способом расширить франшизу и не пойти по стопам бондианы выглядела идея создания приквела. Судя по новой информации, речь действительно идет о предыстории оригинальной киносерии. Главный сюрприз заключается в том, что центральным героем истории может стать вовсе не юный Инди, а его наставник — Абнер Рэйвенвуд.

Абнер был учителем Джонса и отцом его возлюбленной Мэрион. Он упоминался в приключенческой саге, но ни разу не появлялся на киноэкранах. Абнер фигурировал в одном из предварительных сценариев «Храма судьбы», но в итоге Стивен Спилберг и Джордж Лукас решили, что в каждой части оригинальной трилогии у Индианы должна быть новая пассия. Стоило убрать из сюжета Мэрион, как у создателей фильма отпала необходимость представлять публике ее отца.



Если сегодняшний слух окажется правдой, зрители вполне могут рассчитывать на камео Инди, Мэрион, Генри Джонса-старшего и других популярных героев франшизы.

Источник: ActionNewz
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ