Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.10.2022 18:50

Боишься ли ты любви?

Волна голливудской ремейкомании не стихает: продюсеров в очередной раз заинтересовал психологический триллер «Страх», вышедший еще в 1996 году. О современной версии фильма заговорили несколько лет назад, но тогда проект существовал в полнометражном формате. Теперь «Страх» станет сериалом, над которым работает Джессика ГолдбергПуть»).

Оригинальная картина Джеймса Фоули критикам не понравилась, но, несмотря на это, смогла выйти на уровень самоокупаемости в прокате. Главные роли в ней исполнили Риз Уизерспун и Марк Уолберг, которые тогда только мечтали о голливудской славе. Когда ремейк был анонсирован официально, сыграть в нем должна была Амандла Стенберг, однако на несколько лет проект ушел в небытие и теперь будет возрожден уже в телеформате.

Официальный синопсис нового сериала гласит, что в центре современной версии «Страха» окажется пара влюбленных, вовлеченных в психологическую игру в кошки-мышки. Однако кто из них кот, а кто — мышь? Когда Дэвид и Николь познакомились, казалось, что такая любовь встречается только раз в жизни. В итоге яркий роман оказывается далеко не идеальным… Шоу позиционируется как история о токсичных отношениях с элементами саспенса, борьбой с личными демонами и скрытыми мотивами.



Официальных заявлений о том, кто сыграет в ремейке, пока не поступало.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ