Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.10.2022 08:21

Джонатан Мэйджорс расслабится в Вегасе

Совсем скоро Джонатан Мэйджорс начнет получать все больше и больше экранного времени в качестве главного антагониста марвеловской Саги мультивселенной, ну а пока он решил сыграть плохого парня Национальной баскетбольной ассоциации: актер проводит переговоры об участии в фильме о легендарном двухдневном отпуске звезды Chicago Bulls Дэнниса Родмана в Лас-Вегасе.

В 1986 году Родмана задрафтовал клуб Detroit Pistons. Деннис стремительно прогрессировал и всего за пару лет превратился в настоящего мастера по подборам и игре в защите. Из-за жесткой, а порой и откровенно грязной игры Pistons заслужили прозвище «Плохие парни». Два чемпионских титула доказали, что цель оправдывает средства. В 1993 году Родмана обменяли в San Antonio Spurs, где тот прославился скорее экстравагантными выходками, чем баскетбольными достижениями.

В 1995 году Деннис стал игроком Chicago Bulls. Журналисты считали, что скандальный и эпатажный форвард принесет команде больше вреда, чем пользы. Родман посрамил критиков, став ключевым звеном в трех подряд победных сезонах. Фильм расскажет об удивительной истории, произошедшей во время похода Родмана за его последним чемпионским титулом. В разгар финальной серии плей-офф 1998 года Деннис неожиданно сообщил, что ему нужно отдохнуть и выпустить пар. Тренер чикагцев Фил Джексон согласился отпустить игрока в Вегас, но только на 48 часов. В итоге за ушедшим в загул Деннисом пришлось ехать главной звезде Bulls — Майклу Джордану...



В настоящий момент компания Lionsgate также присматривает режиссера картины.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ