Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.09.2022 19:00

Винс Гиллиган позвонил Ри Сихорн

Пока поклонники сериала «Лучше звоните Солу» скучали по любимым героям, создатель криминальной драмы Винс Гиллиган времени даром не терял и уже готовит новый проект. Новость о нем точно порадует тех, кто с тоской вспоминает о днях, когда Сол Гудман и компания проворачивали свои делишки на малых экранах. Стриминговый сервис Apple TV+ заказал сразу два сезона безымянного сериала, главную роль в котором исполнит Ри Сихорн. Актриса, напомним, играла Ким Векслер в «Лучше звоните Солу».

О сюжете нового серила информации нет, но Гиллиган отметил, что он отличается от его предыдущих хитов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу. «После 15 лет я понял, что пора отвлечься от антигероев, а кто как не великолепная Ри Сихорн подходит на геройскую роль? У нее давно не было собственного шоу, и я счастлив поработать с ней», — отметил продюсер.

Гиллиган станет шоураннером и исполнительным продюсером проекта. По слухам, он уйдет от тем наркотиков и преступности и вместо криминального коктейля смешает в одном сериале драму и комедию.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ