Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.09.2022 10:30

МакКонахи сняли с кинорейса в Китай

Голливуд продолжает удивлять странными решениями. Сначала студия Warner Bros. отменила релиз уже отснятого кинокомикса «Бэтгёрл». Теперь в передовицы газет попала компания Skydance, которая распускает команду полнометражной спортивной драмы Dallas Sting.

Видимо, за кулисами фильма произошел какой-то скандал. Подробности пока неизвестны, но до инсайдеров дошли сведения, что речь идет не об участниках съемочной группы, а о ком-то из персонажей картины. Лента должна была рассказать историю зарождения женской сборной США по футболу. В 1984 году президент Рональд Рейган объявил о потеплении отношений с Китаем. В ответ Поднебесная пригласила американцев на турнир по женскому футболу. Проблема заключалась в том, что в тот момент в США еще не было сборной команды. На выручку политикам пришел тренер Билли Киндер, предложивший отвезти на турнир свою молодежную команду из Далласа. Девушки прибыли в Китай явными аутсайдерами, но неожиданно начали обыгрывать куда более опытных и именитых соперниц...

Похоже, руководство Skydance получило информацию, что за кулисами путешествия американок в Китай произошла какая-то неприятная история. Фильм мог затронуть чувства участниц турнира, в результате чего компания предпочла свернуть его съемки.



Неожиданный ход обернется потерей работы для десятков участников съемочной группы: производство картины должно было стартовать уже в следующем месяце. К роли Киндера готовился Мэттью МакКонахи, а образ дочери тренера могла воплотить Кейтлин Дивер.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ