Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.09.2022 14:40

Дэвид Харбор записался на гонки Gran Turismo

На днях студия Marvel подтвердила, что Дэвид Харбор войдет в состав команды Громовержцев в их грядущем сольнике. Ограничиваться одним блокбастером от голливудского мейджора актер не стал — звезда «Загадочных событий» хочет прокатиться с ветерком вместе с Sony. Харбор получил главную роль в экранизации видеоигры Gran Turismo.

Киноадаптация давно находится на слуху у голливудских продюсеров, однако за прошедшие десять лет проект существовал лишь на словах. Сейчас Sony и компания PlayStation перешли к активным действиям. В мае режиссерское кресло проекта было отдано Нилу БломкампуЭлизиум: Рай не на Земле»), теперь и звезда для фильма нашлась.

Gran Turismo по праву считается одним из лучших автосимуляторов. Четкая графика и проработка деталей автомобилей сделали ее хитом среди игроманов, но какого-либо общего сюжета в оригинале нет, поэтому многие фанаты недоумевали, о чем пойдет речь в фильме. По слухам, главным его героем станет подросток, являющийся поклонникам Gran Turismo. Превосходные навыки геймера дадут ему шанс стать настоящим гонщиком, а персонаж Харбора, в прошлом сам участвовавший в гонках, будет наставником парня.

На данный момент премьера киноадаптации назначена на 11 августа 2023 года, но пока неясно, успеет ли Бломкамп подготовить фильм к этой дате.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ