Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.08.2022 15:00

Apple TV+ накроет не тот наркопритон

В последнее время платформа Apple TV+ добилась успеха во множестве телевизионных жанров — от документалистки с сериалом «Доисторическая планета» до сатирических антиутопий вроде «Разделения». «Яблочная» компания не почивает на лаврах и продолжает искать новые интересные идеи. Сегодня стало известно, что Apple TV+ попробует силы в создании напряженного криминального триллера.

Онлайн-гигант проводит переговоры со студией Ридли Скотта о многосерийной экранизации романа Денниса Тафои Dope Thief. Книга вышла в 2009 году и рассказала о двух друзьях детства их Филадельфии, которые встали на скользкую криминальную дорожку и начали обчищать мелких торговцев наркотиками, выдавая себя за агентов УБН. Очередная наводка приводит героев в захудалый коттедж, где должна состояться еще одна нелегальная сделка. Друзья не подозревают, что попадут в серьезные неприятности и обнаружат крупнейший коридор наркотрафика на всем восточном побережье США...

Боссы Apple TV+ настолько заинтригованы сериалом, что хотят обойтись без съемок пилотного эпизода и заказать сразу полный первый сезон. Это и неудивительно, ведь на борту проекта собирается неплохая компания. Одного из протагонистов готов сыграть Брайан Тайри Генри. Недавно актер снялся в боевике «Быстрее пули» и доказал, что ему по плечу образ экшен-героя.



Адаптацией книги занимается один из самых востребованных голливудских авторов — Питер Крэйг, приложивший руку к таких хитам кинопроката, как «Бэтмен» и «Топ Ган: Мэверик». Наконец, съемки сериала хочет возглавить сам сэр Ридли Скотт.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ