Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2022 16:30

Официально: Леди Гага сыграет во втором «Джокере»

Леди Гага официально объявила о том, что снимется в сиквеле «Джокера» вместе с Хоакином Фениксом. В своих соцсетях она опубликовала коротенький анимированный тизер будущего фильма, в котором на красном фоне всплывают слова «Феникс», «Гага», «Джокер» и название картины — Joker: Folie a deux. Подзаголовок «Безумие на двоих» отсылает нас к редкому виду психического расстройства, которое характеризуется тем, что затрагивает одновременно двух человек.

Напомним, оригинальный оскароносный фильм Тодда Филлипса вышел в 2019 году и заработал в мировом прокате миллиард долларов. В июне The Hollywood Reporter сообщал, что певица ведет переговоры о роли в сиквеле, который позиционируется как мюзикл.

Филлипс работал над сценарием продолжения совместно со Скоттом Сильвером, а студия Warner Bros. уже назначила релиз мюзикла на 4 октября 2024 года.



Подробности о персонаже Гаги пока не разглашаются, однако поклонники Джокера знают, что его связывали болезненные созависимые отношения с Харли Куинн — психиатром в клинике «Аркхем». Девушка по уши влюбилась в безумного клоуна и в итоге стала его помощницей и соучастницей в злодеяниях. Пока не сообщается, засветятся ли в сиквеле другие герои из комиксов, либо сценаристы их вычеркнут из истории Джокера, как сделали это в первом фильме.

Ранее Филлипс спродюсировал мюзикл «Звезда родилась», в котором Леди Гага снялась с Брэдли Купером.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ