Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.07.2022 18:00

Марина Зудина и Павел Табаков отправятся в мультивселенную

В столице проходят съемки нового веб-сериала в жанре научной фантастики под названием «Суперпозиция». Актриса Марина ЗудинаПо главной улице с оркестром», «Есенин») сыграет мать главного героя картины, роль которого исполнит Павел ТабаковАмпир V»), а Константин ЛавроненкоКома») станет отцом героя. Интересен тот факт, что Марина Зудина действительно приходится Павлу Табакову матерью.

Название сериала выбрано неслучайно — в основе картины лежат не только фантазии авторов, но и научные постулаты и принципы: нелинейность времени, квантовая механика и, конечно, принцип Суперпозиции. Главный герой Алексей (Павел Табаков) в поисках отца узнает о существовании множества параллельных миров, составляющих так называемую Мультивселенную. Путешествуя по разным измерениям, юноша противостоит ученому-злодею Антидоку, и с помощью новых друзей пытается спасти отца, а заодно и всю Мультивселенную.

«Мы, в первую очередь, искали актеров, которые идеально попадут в образы, — комментирует кастинг режиссер Вадим ВалиуллинМертвым повезло»). — Ведь персонажи отца и матери Алексея помогают раскрыть его зрителям. Благодаря встречам с ним, зрители будут узнавать о главном герое все больше. Да и он сам будет через общение с родителями в разных мирах узнавать что-то новое о себе, своих чувствах и способностях. Я не представляю, кто лучше Константина Лавроненко справился бы с задачей сыграть 10-15 образов в одном фильме. Как и Марина Зудина. Она, в первую очередь, блестящая актриса. Но то, что она в реальной жизни мама Павла Табакова, добавляет подлинной химии в отношения их персонажей в кино».



Перед актерами стоит сложная задача — в каждом новом мире их персонажи будут совершенно другими людьми, поэтому мастерство перевоплощения им придется применять многократно. Производством «Суперпозиции» занимаются компании «Вселенная кино» и «Ящер Пикчерс».



В проекте также заняты Лукерья ИльяшенкоСладкая жизнь»), Дмитрий БогданШапито-шоу»), Игорь ЖижикинИндиана Джонс и Королевство хрустального черепа») и другие. Сериал, состоящий из 10 эпизодов, выйдет на одном из отечественных стриминговых сервисов в августе этого года.

Источник: ИА InterMedia
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ