Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2022 14:26

Marvel возвращается на «Комик-Кон»

На фестивале «Комик-Кон», проходившем в 2019 году, студия Marvel презентовала Четвертую фазу своей супергеройской вселенной. Большинство анонсированных проектов зрителям уже удалось посмотреть, так что информации о будущих фильмах и сериалах компании все ждут с огромным нетерпением. Глава Marvel Кевин Файги периодически делится информацией о новых проектах, но презентация студии на «Комик-Коне» всегда была подобна празднику, и в нынешнем году этот праздник повторится.

Comic-Con в последние два года проводился из-за пандемии в режиме онлайн, да и список участников фестиваля был не так велик, как прежде, однако в следующем месяце Сан-Диего примет всех любителей кино, сериалов, комиксов и видеоигр. Конвент пройдет с 21 по 24 июля, и Marvel уже подтвердила свое участие в нем.

«Мы несказанно рады тому, что приедем в следующем месяце на "Комик-Кон", — сказал Файги во время пресс-конференции, посвященной релизу блокбастера "Тор: Любовь и гром". — Произойдет это первые с тех пор, как три года назад на сцене мы обсуждали этот фильм и многие другие. Почти все они уже вышли, так что мы с радостью обсудим будущее».



Безусловно, поклонники Marvel надеются на то, что Файги и компания на этот раз расскажут о проектах Пятой фазы. Одни инсайдеры говорят, что студия вновь готовит масштабную презентацию. Другие, напротив, полагают, что пресс-конференция будет посвящена лишь одному фильму. Неясно, какой вариант выберет компания в итоге, но уже через месяц все тайное станет явным.

Источник: Collider
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ