Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2022 19:00

Бен Платт споет для зрителей «Театрального лагеря»

Актеры Бен ПлаттДорогой Эван Хансен»), Ной ГалвинОбразование»), Молли Гордон и режиссер Ник Либерман объединятся в команду для съемок комедии Theater Camp («Театральный лагерь*»), основанной на их одноименном короткометражном фильме 2020 года. Финансируют проект студии Picturestart и Topic, а продюсерами значатся Уилл Феррелл и Джессика Элбаум из Gloria Sanchez Productions.

Лента расскажет об эксцентричном персонале захудалого театрального лагеря в северной части штата Нью-Йорк, который должен объединиться с потомком обожаемой всеми основательницы этого объединения, чтобы удержать лагерь на плаву после того, как женщина впадает в кому прямо перед началом летней сессии.

Платт, Галвин, Гордон и Либерман написали сценарий, а Гордон и Либерман дебютируют в этом фильме в качестве режиссеров. Кроме того, Галвин, Гордон, Либерман, Платт и Марк Зонненблик напишу к фильму оригинальную музыку.



Ранее в актерский состав проекта вошли Эми Седарис, Патти Харрисон, Джимми Татро, Айо Эдебири, Кэролайн Аарон, Нэйтан Ли Грэм, Алан С. Ким, Киндра Санчес и Донован Колэн.

«Мы не переставали смеяться над этой короткометражкой с тех пор, как Глория Санчес впервые нам ее показала, и каждый раз подмечать невероятные амбиции и креативность, которые Молли, Ник, Бен и Ной привнесли в "Театральный лагерь"... Не можем дождаться того момента, когда пригласим зрителей на веселую и трогательную летнюю сессию в Theater Camp», — сказали владельцы Picturestart.

Напомним, недавно Платт был номинирован на «Золотую малину» в категории «Худший экранный дуэт» и подкатегории «Бен Платт и любой другой персонаж, который делает вид, что постоянно поющий Бен Платт — это нормально».

* — предварительный вариант перевода.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ