Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.06.2022 18:00

Эмили ВанКэмп столкнется с противоречиями американского правосудия

Эмили ВанКэмп, Себастьян Куинн, Энрике Мурсиано, Брент Секстон и Джош Боуман присоединились к актерскому составу биографической драмы Miranda’s Victim («Жертва Миранды»). Сценарий написали Дж. Крейг Стайлс и Джордж Колбер, а возглавит съемки Мишель Дэннер.

Ранее в каст проекта вошли Эбигейл Бреслин, Люк Уилсон, Энди Гарсиа, Дональд Сазерленд и другие.

Картина расскажет об одном из самых скандальных судебных процессов в истории США. В 1963 году полиция Феникса арестовала Эрнесто Миранду (Куинн), подозревавшегося в похищении и изнасиловании 18-летней Триш Уир (Бреслин). На допросе преступник сознался в содеянном. Когда дело дошло до суда, адвокаты Миранды разыграли карту с нарушением Пятой поправки: во время ареста Эрнесто не разъяснили его права.

Председатель Верховного суда США постановил, что прокуратора не может ссылаться на признание преступника. Впрочем, обвинению хватило дополнительных доказательств, чтобы отправить Миранду за решетку. С тех пор американские полицейские придерживаются так называемого «Правила Миранды» и начинают арест с зачитывания прав преступников.

ВанКамп сыграет любящую и поддерживающую сестру Триш — Энн, которая является ее опорой в этом испытании. Мурсиано перевоплотится в детектива Кули, Секстон примерит образ сержанта Нилиса, а Боуман — мужа Триш, Чарльза, который долгое время остался в неведении относительно ее травмы. Фильм снимается в Нью-Джерси.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ