Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.05.2022 22:54

Чад Стахелски сразится с кайдзю

Всемирную известность Чаду Стахелски принес «Джон Уик» и его сиквелы, но сейчас постановщик пробует выйти за рамки популярной кинофраншизы. Он уже согласился возглавить съемки нового «Горца», а пока перезагрузка находится в спящем состоянии, Стахелски волен выбирать для себя и другие проекты. Постановщика как раз заинтересовала экранизация книжного цикла «Сага Немезиды», автором которой является Джереми Робинсон.

Студия Sony TV превратит цикл Робинсона в телевизионный сериал под названием Project Nemesis («Проект "Немезида"»*). Его съемки как раз и возглавит Стахелски. Оригинал представляет собой триллер о кайдзю, в центре событий которого находится агент Министерства нацбезопасности Джон Хадсон. В его обязанности входит отслеживание паранормальных угроз. До определенного момента Джон считал свою работу шуткой, пока не столкнулся с нечеловеческим существом. Оно несет разрушения и хаос, оставляя после себя надпись «Немезида».

«Не могу описать словами свой восторг от того, что помогу перенести "Проект "Немезида" на экраны. Я подсел на него тотчас же, как начал читать. В этой удивительной книжной серии есть все, что мне нравится в жанре, — боевые искусства, экшен, крутые герои и, конечно, кайдзю!», — признался Стахелски.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ