Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.04.2022 10:40

Эзра Миллер добегался

Киновселенную DC продолжают сотрясать скандальные истории. За последние несколько лет в сводки голливудских таблоидов попадали Бен Аффлек, Рэй Фишер и Эмбер Херд. Недавно к ним добавился Уилл Смит, а теперь будущего в супергеройской франшизе может лишиться еще и Эзра Миллер.

До голливудских инсайдеров дошли сведения, что студия Warner Bros. ставит на паузу все кинопроекты DC с участием Миллера. Эзра напрашивался на увольнение еще пару лет назад, когда в Сети появилось видео, на котором актер схватил за шею и повалил на землю какую-то девушку. WB без тени сомнения «отменила» Джонни Деппа, но почему-то не стала предпринимать никаких мер в отношении Миллера. Более того, вскоре студия санкционировала съемки сольника Флэша.

Студии аукнулось покрывательство Миллера. На прошлой неделе Эзра угодил в очередной громкий скандал. Во время отдыха на Гавайях актер вступил в конфликт с посетителями караоке-бара. Сначала он забрался на сцену и отобрал микрофон у 23-летней девушки, а потом полез в драку с 32-летним мужчиной, игравшим в дартс. В результате Миллер попал за решетку. Залог в размере 500 долларов внесла какая-то супружеская пара. Вместо благодарности Эзра ворвался в их дом и принялся угрожать физической расправой. Затем он ретировался, прихватив чужой паспорт и кошелек. Позже стало известно, что за последний месяц полиция Гавайев получила как минимум десять звонков от жителей и гостей острова, которые были обеспокоены поведением актера.



Теперь руководству WB придется решать, стоит ли продолжать сотрудничество с Миллером и нужно ли переснимать концовку «Флэша». Недавно студия перенесла премьеру с 4 ноября этого года на 23 июня 2023-го. Фильм откроет DC дорогу в мультивселенную, благодаря которой создатели киносерии могут исправить ошибки предыдущих картин и произвести рекастинг на ключевые роли. Не исключено, что в мире альтернативных реальностей навсегда затеряются не только Киборг Рэя Фишера и Бэтмен Бена Аффлека, но и сам Флэш.

Источник: Rolling Stone
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ