Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2022 15:45

Рисуй от сердца. Трейлер драмы «Жена художника»

Возрастные изменения психики — страшный сон для любого творца. И хорошо, если рядом с гением находится преданный человек, совмещающий обязанности музы, хозяйки, друга и т.п. Но что если творец настолько оторвется от действительности, что его самая родная душа почувствует себя лишней и ненужной? На эту тему нам предлагает поразмышлять драма «Жена художника», дублированный трейлер которой появился в Сети.

В центре сюжета — известный художник Ричард Смитсон и его жена Клэр. Он создает картины, а она — все остальное. Всю жизнь Клэр была опорой и поддержкой Ричарда и планирует оставаться таковой до его последнего вздоха. Беда в том, что пожилой творец отрицает начавшиеся проблемы со здоровьем и отказывается от помощи. Ричард стал вести себя странно, начал забывать то, что помнил раньше, и все реже его жена теперь видит его таким, каким он был прежде. И вот однажды Клэр вспомнила, что и сама когда-то писала картины — и взялась за кисть...

Съемки драмы возглавил Том Долби, а главные роли исполнили номинантка на «Оскар» Лена Олин и лауреат двух премий Американской киноакадемии Брюс Дерн.



«Жена художника»
Дублированный трейлер



В наших кинотеатрах премьера фильма состоится 22 апреля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ