Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2022 18:00

Джанкарло Эспозито станет водителем зимбабвийского гангстера

Джанкарло Эспозито возвращается на AMC. Звезда сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» получил главную роль в новой драме The Driver («Водитель»), которая выйдет на AMC и AMC+ в следующем году. Проект основан на одноименном британском шестисерийном сериале.

Эспозито сыграет водителя такси, жизнь которого переворачивается с ног на голову, когда он соглашается возить живущего в Новом Орлеане одиозного зимбабвийского гангстера, в южных портах США эксплуатирующего иммигрантов без документов. Сценарий драмы пишет Тео Треверс работавший над успешными «Миллиардами».

«Джанкарло — исключительный талант, который уже полюбился зрителям AMC благодаря его выдающимся работам в сериалах "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу", — заявили представители канала. — Мы рады продолжить с ним работать в проекте, построенном вокруг Джанкарло и его потрясающего персонажа, который столкнулся с миром, испытывающим его так, как он никогда не мог себе представить».

Эспозито наиболее известен зрителям по образу наркобарона Гаса Фринга в сериалах «Во все тяжкие» и его спин-оффе «Лучше звоните Солу». Эта роль принесла ему три номинации на премию «Эмми». Он также сыграл в таких шоу, как «Мандалорец», «Революция», «Крестный отец Гарлема», «Однажды в сказке» и «Уважаемые белые люди».

Источник: TVLine
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ