Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.02.2022 10:30

Любимый Готэм может спать спокойно

Зрители уже привыкли к тому, что студия Warner Bros. перекраивает схему развития киновселенной DC буквально на коленке. Постоянные читатели LostFilm.INFO помнят, что изначально компания рекламировала перезагрузку «Бэтмена» в качестве полностью автономного фильма в духе нашумевшего «Джокера». Публика заподозрила, что WB переиграла планы, когда та начала анонсировать многосерийные спин-оффы картины. Теперь стало понятно, что студия хочет снять еще и полноценное продолжение кинокомикса.

Видимо, Уорнеры не сомневаются, что картина станет хитом мирового бокс-офиса и встряхнет переживающую не лучшие времена супергеройскую вселенную DC. «Я верю в успех этой истории, — заявил режиссер Мэтт Ривз. — Мне было бы интересно продолжить франшизу. Мы уже работаем над несколькими телевизионными спин-оффами. Недавно мы c WB и HBO Max представили сериал о Пингвине, к роли которого вернется Колин Фаррелл. Это будет очень крутой проект. Кроме того, мы начали разговоры о следующем фильме».

Слова Ривза дали понять, что Бэтмен в исполнении Роберта Паттинсона придет на экраны всерьез и надолго. Франшиза DC вступает в эру мультивселенной, поэтому у Готэма появятся сразу несколько защитников: блокбастер «Флэш» вернет на экраны еще две версии Темного рыцаря с лицами Бена Аффлека и Майкла Китона.



Российская премьера «Бэтмена» состоится 2 марта.

Источник: Screen Rant
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ