Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.02.2022 15:15

Маколей Калкин справляется с кризисом среднего возраста

Сорокаоднолетний Маколей Калкин решил своеобразно бороться с возрастным кризисом: актер займется разработкой проекта о путешествиях под названием Macaulay Culkin’s Midlife Crisis («Кризис среднего возраста Маколея Калкина»*).

Идея шоу состоит в том, что актер будет посещать страны по всему миру в попытках узнать, что означает достижение этого возраста в разных культурах и частях света. Калкин планирует найти ответы на вопросы, которыми рано или поздно задается каждый из нас: как воспринимать свое старение в обществе, которое помешано на молодости? Чего нужно было добиться к этому времени и нужно ли было вообще чего-то добиваться? И… куда сегодня пойти обедать?

Над проектом Калкин работает вместе с продюсерской компанией Lightbox, которая ранее сотрудничала с Discovery+. После объявления о запуске шоу актер в очередной раз отшутился по поводу своего возраста: «Вау, Lightbox. Спасибо за напоминание, что мне уже за 40. Что ж, вместо того, чтобы придавать этому большое значение, я думаю, мы должны просто сделать об этом шоу. В этом есть смысл».



Говоря о проекте, соучредители Lightbox Джонатан и Саймон Чинн рассказали о совместной работе с Калкиным: «Мак остается тем же культовым и любимым у публики персонажем, как и раньше: он — трендсеттер, сенсация, интернет-предприниматель и участник трибьют-группы The Velvet Underground. Несмотря на свой легендарный статус, ему, как и всем нам, пришлось столкнуться с тем, что значит быть нормальным парнем средних лет, с женой и ребенком, которому скоро исполнится столько же, сколько и Маколею, когда он уже стал мировой суперзвездой. Мы очень рады работать с ним над нашим кризисом среднего возраста».

Калкин получил мировую славу после главной роли в фильме 1990 года «Один дома». Позже актер открыто говорил о том, что эта роль гарантировала ему слишком ранний выход на пенсию, но при этом позволила заниматься только теми проектами, в которых он действительно хотел участвовать. Сейчас, например, он ведет подкаст Bunny Years, в котором берет интервью у известных людей и рассказывает о том, каково было быть ребенком-звездой.

Дата выхода предстоящего проекта пока неизвестна.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ