Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.01.2022 16:30

«Властелины вселенной» дождались своего часа

Компания Mattel на протяжении 14 лет пытается вернуть на большие экраны «Властелинов вселенной». Игровая адаптация медиафраншизы длительное время находилась в разработке у студии Sony, однако в 2019 году мейджор отказался от нее. Большинство проектов после такого так и остаются на бумаге, но боссы Mattel верят в идею, и потому нашли нового партнера для ее реализации. Прошлым летом компания и стриминговый сервис Netflix представили два анимационных сериала, вернувших зрителей в Этернию. Теперь дошла очередь и до игрового фильма.

Главную роль в новых «Властелинах вселенной» получил Кайл Аллен, известный по сериалу «Путь» и мюзиклу «Вестсайдская история». Ему предстоит сыграть сироту по имени Адам, который узнает, что на самом деле он является принцем далекой страны, а его предназначение заключается в спасении родной земли от злых сил.

«"Властелины вселенной" — культовая франшиза, вдохновившая целая поколение детей на то, что нужно становиться лучшей версией себя. Вместе с Netflix мы покажем, что в Этернии возможно все. Мы продолжаем развивать франшизу в новых направлениях и с нетерпением ждем, когда же Кайл сразится со Скелетором», — отметила Робби Бреннер из Mattel Films.



Съемки фильма начнутся летом, а возглавят их Аарон и Адам НиБанда грабителей»). Они же совместно с Дэйвом КаллахэмомНеудержимые») написали сценарий.

Источник: Collider
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ