Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.12.2021 10:30

Норман Ридус станет Призрачным гонщиком?

Норман Ридус может сразиться не только с кровожадными зомби, но и с армией демонов: в Сети прошел слух, что студия Marvel рассматривает звезду телехита «Ходячие мертвецы» на роль Призрачного гонщика.

Информация только начала распространяться в Сети, но Норман уже успел лайкнуть несколько сообщений с ее пересказом. Сложно сказать, стоит ли считать активность актера в твиттере подтверждением факта переговоров. Возможно, слух далек от истины, а Ридус просто пытается поддержать фан-кастинг и привлечь внимание со стороны Marvel.

В свое время марвеловцы продали права на Призрачного гонщика, чтобы спастись от банкротства. Создав самую кассовую киновселенную современности, студия начала возвращать героев в родные пенаты. Гонщик уже появлялся в сериале «Агенты Щ.И.Т.», а теперь в Сети усиливаются слухи, что компания Кевина Файги задействует другую версию персонажа в своей кинофраншизе. Ранее на роль колоритного байкера сватали Киану Ривза.



В пользу кандидатуры Ридуса может сыграть тот факт, что он давно увлекается байкерской субкультурой. В юности он работал в магазине по продаже мотоциклов Harley-Davidson. Актер сохранил любовь к железным коням и стал ведущим реалити-шоу «По дороге с Норманом Ридусом».

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ