Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.12.2021 14:40

«Балбесы» получат любительский ремейк

В прошлом году канал FOX собирался снять сериал с нестандартным для эфирного телевидения сюжетом, однако проект, посвященный съемкам покадрового ремейка «Балбесов», так и не дождался пилотного эпизода. Руководство FOX посчитало, что шоу не подходит для более взрослой аудитории канала. На выручку пришел стриминговый сервис Disney+ — именно он займется сериалом, который сейчас называется Our Time («Наше время»*).

Сценарий пилотного эпизода написала Сара УотсонРодители»). Оригинальный текст рассказывал о Стелле Купер, которая возвращается в родной город после неудачной попытки покорить Нью-Йорк. Она соглашается поработать учителем на замену, и, сама того не ожидая, обретает вдохновение после знакомства с тремя учениками, мечтающими в точности воссоздать культовых «Балбесов». Стелла соглашается помочь ребятам и превратить их идею в реальность, воссоздав каждый кадр и диалог фильма в любительском формате.

В прошлом году за проектом был закреплен режиссер Грег МоттолаSuperПерцы»), но неизвестно, планирует ли он продолжить сотрудничество после того, как пилот ушел под крыло Disney+. Актерский состав нового шоу тоже пока не укомплектован.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ