Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.12.2021 13:30

Фрэнк Синатра покорит телеэкраны

Студия Lionsgate и музыкальная корпорация Universal Music Group расскажут об одном из величайших шоуменов XX века: дуэт готовит многосерийную драму о жизни актера и певца Фрэнка Синатры.

Авторизованный байопик Синатры давно просится на экраны. В жизни певца было все — трудное детство в семье итальянских мигрантов, невероятный музыкальный успех, два почетных и один актерский «Оскар», романы с голливудскими дивами и, конечно же, подозрения в связях с мафией.

Разработкой проекта занимается лауреат «Оскара» Билл КондонБоги и монстры»). Ему уже доводилось ставить масштабные музыкальные номера в «Девушках мечты» и «Красавице и чудовище». Проект создается при полной поддержке наследников Фрэнка, поэтому Lionsgate и UMG смогут использовать все его песенные хиты. Кондон напишет сценарий пилотной серии и выступит в качестве ее постановщика, после чего уйдет на пост шоураннера оставшихся эпизодов.



Проект вызвал огромный ажиотаж: в качестве дистрибьютора сериала готовы выступить практически все главные телеканалы и онлайн-сервисы США. Посмотрим, кто из них сделает предложение, от которого нельзя отказаться.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ