Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2021 10:30

Майкл Шеннон споется с Джессикой Честейн

Джессике Честейн определенно нравится имя Тэмми. Недавно актриса исполнила главную роль в биографической драме «Глаза Тэмми Фэй», а впереди ее ждет перевоплощение в еще одну знаменитую Тэмми.

Кабельная сеть Spectrum приступила к работе над мини-сериалом «Джордж и Тэмми» (George & Tammy), который расскажет о звездах кантри Джордже Джонсе и Тэмми Уайнетт. Честейн заинтересовалась проектом осенью прошлого года. Теперь из стана биографической драмы пришла новость, что ее экранным партнером станет Майкл Шеннон, который перевоплотится в Джонса. Исполнители главных ролей взяли уроки пения и готовы исполнить суперхиты Джорджа и Тэмми самостоятельно.

К концу 60-х годов прошлого века Уайнетт стала одной из самых известных и популярных исполнительниц кантри. И без того звездный статус Тэмми закрепило замужество с Джонсом. Семейный супердуэт выпустил несколько успешных альбомов, но просуществовал всего шесть лет. Несмотря на развод, Джонс и Уайнетт сохранили хорошие отношения. В основу сценария теленовинки ляжет книга их дочери.



Кастинг в проект также прошел Стив Зан, который сыграет следующего мужа Тэмми — музыкального продюсера Джорджа Ричи. Постановкой всех шести эпизодов займется Джон ХиллкоутСамый пьяный округ в мире»).

Spectrum начал производство собственных сериалов всего пару лет назад. Звездный актерский состав «Джорджа и Тэмми» дает понять, что кабельная сеть не скупится на расходы и хочет стать серьезным игроком на рынке производителей телеконтента. Партнером Spectrum по работе над музыкальным байопиком станет корпорация Paramount. По условиям сделки, мини-сериал выйдет сначала в сети Spectrum, после чего перекочует на стриминговую платформу Paramount+ и канал Paramount Network.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ