Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.12.2021 15:30

Официально: Шан-Чи готовится к сиквелу

Сняв один успешный блокбастер Marvel, фильммейкеры обычно получают шанс задержаться в кинематографической вселенной студии. Именно это произошло с Дестином Дэниелом Креттоном. После того как лента «Шан-Чи и легенда десяти колец» стала хитом проката даже в непростые времена пандемии, режиссер заслужил право на дальнейшее сотрудничество с Marvel.

Креттон подписал эксклюзивный контракт со студией, в рамках которого он, во-первых, снимет сиквел «Шан-Чи и легенды десяти колец», а во-вторых, поработает над одним из сериалов вселенной. В том, что первый азиатский супергерой Marvel вернется на экраны, вероятно, никто не сомневался. Слухи о потенциальном сиквеле появились в Сети еще в сентябре. К тому же блокбастер оставил задел на продолжение, показав, кто стал новым лидером Десяти колец.

«Дестин — невероятный компаньон, принесший уникальную перспективу и мастерство в мир "Шан-Чи и легенды десяти колец". Мы фантастически поработали во время съемок фильма. У него много интригующих идей, которые можно воплотить на Disney+, так что мы счастливы дальше развивать наши отношения и с нетерпением ждем продолжения сотрудничества», — отметил Кевин Файги.



Пока руководство Marvel не спешит анонсировать название таинственного телепроекта, который попадет в руки к Креттону, но инсайдеры утверждают, что это будет некая комедия. Связано ли новое шоу с миром Шан-Чи, тоже неясно.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ