Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2021 11:20

Человек-паук готов к новой трилогии

Эми Паскаль снова в своем репертуаре: поклонники кинематографа помнят, как в 2017 году бывшая руководительница компании Sony давала совместное интервью с главой Marvel Кевином Файги и объявила о слиянии их супергеройских франшиз. Округленные глаза Файги дали понять, что эти слова стали для него полным шоком. Теперь Эми выкинула еще один фортель, который наверняка озадачил ее марвеловских партнеров.

Пару недель назад мы писали о любопытном голливудском слухе, что Marvel и Sony обновили контракт по поводу совместной опеки над Человеком-пауком и готовят новую трилогию о приключениях юного супергероя. Сегодня Паскаль фактически подтвердила данную информацию. «Блокбастер "Человек-паук: Нет пути домой" не станет последним фильмом о Спайдермене, который мы создадим в сотрудничестве со студией Marvel, — заявила Эми. — Этой зимой мы закончим одну трилогию и начнем готовиться к созданию следующей».

Как оказалось, Эми вновь бежит впереди паровоза. После ее интервью авторитетные голливудские издания связались с представителями компании Sony. Те были гораздо более осторожны в формулировках. Они объявили, что рады сотрудничеству с Файги и Marvel, но пока не готовы подтвердить известие о запуске новой кинотрилогии. Понятно, что Паскаль не могла взять информацию с потолка. В конце концов, слова о слиянии супергеройских вселенных оказались пророческими, пусть на их подтверждение и ушло несколько лет.



«Человек-паук: Нет пути домой» выйдет в российский прокат 15 декабря.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ