Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2021 10:30

Призраки прошлого. Трейлер нового «Человека-паука»

После скромного приема «Вечных» стало понятно, что главной кинонадеждой Marvel в этом году станет картина об очередных приключениях Питера Паркера. Новый трейлер блокбастера «Человек-паук: Нет пути домой» дает понять, что нас действительно ждет яркое, захватывающее и эффектное зрелище.

Создатели супергеройской франшизы не стали хранить интригу до самой премьеры и подтвердили слухи о появлении злодеев предыдущих экранизаций «Спайдермена». Если Доктор Осьминог засветился еще в летнем трейлере, то теперь мы наконец-то увидели в деле других колоритных антагонистов — Песочного человека, Ящера, Электро и Зеленого Гоблина.

«Каждый актер был рад вернуться к знакомому образу, — рассказал Том Холланд после премьеры нового трейлера. — Они приехали за неделю до съемок своих сцен, чтобы понаблюдать за нашей работой и адаптироваться к новым технологиям. Однажды я натолкнулся на мужчину в плаще с капюшоном. Я сказал: "Осторожней, приятель". Он снял капюшон. Передо мной стоял Уиллем Дефо, скрывавший костюм от папарацци. Я реально перепугался: "Это же сам Зеленый Гоблин?!". К счастью, Уиллем оказался замечательным человеком и приятным собеседником».



«Человек-паук: Нет пути домой»
Дублированный трейлер



Marvel и Sony не стали делать секрета из возвращения суперзлодеев, но пока так и не подтвердили слухи о появлении Спайдерменов из параллельных миров. Поведение антагонистов в некоторых сценах намекает, что студии прибегли к хитрости и удалили из трейлера героев Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, которые наверняка придут на выручку своему молодому коллеге.

Питер Паркер сразится с гостями из альтернативных реальностей 15 декабря.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ