Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.11.2021 13:50

Момоа и Батиста устроят заварушку на Гавайях

Джейсон Момоа и Дэйв Батиста обладают такой харизмой, что могут превратить в фильм даже обычную шутку. Актеры сдружились во время работы над сериалом «Видеть» и голливудским блокбастером «Дюна». В середине августа Батиста написал в соцсетях, что хотел бы сняться с Момоа в боевике в духе «Смертельного оружия». Через несколько дней Джейсон развил мысль и предложил снять фильм на Гавайях, где он будет щеголять в любимых просторных шортах, а Дэйв — в хорошо знакомых по выступлениям в реслинге обтягивающих плавках. Кто бы мог подумать, что этот забавный обмен идеями выльется во вполне реальный кинопроект.

Концепция боевика вызвала интерес в Голливуде. В настоящий момент за него борются четыре крупные киностудии. Инсайдеры полагают, что победителем аукциона станет компания MGM. Подробности проекта не разглашаются. Похоже, Момоа и Батиста сыграют братьев, а события действительно произойдут на райских Гавайях. Основным источником вдохновения для создателей фильма остается легендарная экшен-франшиза «Смертельное оружие». Сценарий пока безымянного боевика пишет Джонатан Троппер, знакомый с актерским дуэтом по работе над второй главой «Видеть».



В настоящий момент Момоа и Батиста снимаются в супергеройских блокбастерах. Первый вернулся в подводный мир «Аквамена», а второй отправился в очередное космическое путешествие со Стражами Галактики.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ