Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.11.2021 15:10

Бланшетт и Стиллер станут супергероями

Едва ли кто-то из современных зрителей хорошо знаком со шпионским сериалом «Чемпионы», выходившим в 60-е годы, однако его новая версия точно будет запоминающейся, поскольку главные роли в фильме, основанном на британском шоу, исполнят Бен Стиллер и Кейт Бланшетт. Стиллер также выступит режиссером киноремейка.

В центре событий ленты окажутся три сотрудника ООН, чей самолет потерпел крушение в Гималаях. Группу спасают представители другой, более развитой цивилизации, которые тайно живут на Тибете, и вся троица получает интеллектуальные и физические сверхспособности. Теперь агенты должны вернуться в привычный для них мир, где благодаря суперсилам они могут стать самим воплощением закона, порядка и справедливости.

«"Чемпионы" — позабытый бриллиант, который удивит новое поколение своей странностью и фееричностью так, как это удалось сделать оригиналу с нами. Я давно хотела поработать с Беном, режиссером и актером. Сегодня он является одним из самых занятых и разноплановых постановщиков. С человеком, способным снять и "Образцового самца", и "Побег из Даннеморы", стоит считаться», — отметила Бланшетт.



О сроках выхода нового фильма говорить пока рано, но до этого Бланшетт можно будет увидеть в драме «Аллея кошмаров», комедии «Не смотрите наверх» и экранизации Borderlands, а Стиллер сейчас работает над сериалом «Разделение» для Apple TV+.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ