Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.11.2021 12:30

Дизель зовет Скалу в финальные части «Форсажа»

На протяжении пяти лет зрители с интересом следили за враждой Вина Дизеля и Дуэйна Джонсона. Сегодня стало известно, что первый хочет зарыть топор войны и предлагает Скале вернуться в основную франшизу «Форсаж».

Конфликт начался в 2016 году, когда Джонсон написал о непрофессионализме кого-то из звезд гоночной киновселенной. В Сети возникла теория, что он имел в виду Дизеля. Она подтвердилась, когда актеры начали обмениваться пикировками в соцсетях. Многие думали, что вражда является всего лишь хитрым PR-ходом, но вскоре в разборки втянулись другие звезды «Форсажа». В итоге Скала ушел в спин-офф «Хоббс и Шоу» и заявил, что больше не хочет возвращаться в основную франшизу.

«Мой младший брат Дуэйн, время пришло, — написал Дизель в Instagram. — Мир ждет финала "Форсажа". Как ты знаешь, мои дети называют тебя дядей Дуэйном. Не бывает праздника, когда бы они ни обменивались с тобой добрыми пожеланиями. Время пришло. Однажды я сказал тебе, что выполню обещание, данное Полу Уокеру. Я поклялся, что мы создадим идеальный финал "Форсажа". Ты должен вернуться и помочь в этом деле. Никто другой не годится на роль Хоббса. Надеюсь, ты согласишься на съемки и исполнишь свое предназначение».



Если вражда действительно существует, Вин поступает не слишком красиво: у Дуэйна не было никаких обязательств перед покойным Полом Уокером, но теперь он будет смотреться плохим парнем, если откажется возвращаться в финале «Форсажа». Ранее стало известно, что заключительный десятый фильм киносерии поделят на две части.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ