Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.09.2021 11:00

Крис Коламбус возвращается в мир волшебства

Крис Коламбус готовит новый подарок юной аудитории: соискатель премии «Оскар» перенесет на экраны героев собственного книжного цикла «Дом секретов» (House of Secrets).

Крис считается превосходным экспертом по детским и семейным историям. Он написал сценарий «Гремлинов» и «Балбесов», а также снял комедию «Один дома», фэнтезийный блокбастер «Перси Джексон и похититель молний» и две первые части поттерианы. В 2013 году Коламбус попробовал силы в качестве детского автора. «Дом секретов» пользовался успехом и помог запустить новую фэнтезийную серию.

В центре сюжета — Брендан, Элеанор и Корделия Уокеры, оказавшиеся в шоке из-за того, что их родители решили сменить чистенький и уютный домик на большое, страшное и подозрительное дешевое поместье, которым когда-то владел писатель Денвер Кристофф. Детишки не подозревали, что двери в их новом жилище откроют порталы в созданные Кристоффом миры...



В 2014 году Коламбус хотел снять полнометражную версию «Дома секретов», но в итоге ему пришлось заморозить картину. Сегодня стало известно, что проект возродится в качестве сериала для сервиса Disney+. Пока Крис заявлен в роли продюсера, но не стоит исключать варианта, что он расширит свои полномочия и станет сценаристом и режиссером проекта.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ