Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.08.2021 21:31

Роб Лоу прогуляется по Аппалачской тропе

Номинант на премию «Эмми» Роб Лоу исполнит одну из главных ролей в предстоящем проекте от Netflix — основанном на реальных событиях фильме под названием Dog Gone («Пропала собака*»). Звезда сериала «9-1-1: Одинокая звезда» также возьмет на себя функции исполнительного продюсера.

Производство картины стартует в этом месяце в Джорджии, в режиссерском кресле расположится Стивен ХерекОпус мистера Холланда»), а сценарий написал номинант на «Эмми» Ник СантораПобег») Роли второго плана достались Джону Берчтолду и Кимберли Уильямс-Пэйсли.

Эта забавная и трогательная история произошла на Аппалачской тропе, когда отец и сын, чьи отношения оставляли желать лучшего, отправились на поиски любимого сбежавшего пса. Ситуация осложнялась тем, что дворняжка не продержалась бы и пары суток без лекарства, которое питомцу давали регулярно. Однако благодаря соцсетям к поискам животного подключились добровольцы со всего мира, а напряжение между главными героями истории, как по голливудским канонам, в итоге переродилось в нечто светлое и доброе.



Dog Gone станет вторым сотрудничеством Роба с сервисом Netflix. Ранее актер снялся в вышедшем на этой платформе ромкоме «Отпуск в дикой природе», который отличился большим количеством просмотров. Свою номинацию на «Эмми» Лоу заработал в 2001 году — за роль в сериале «Западное крыло». Он также снимался в телевизионной комедии «Парки и зоны отдыха», а на большом экране — в фильмах «Огни святого Эльма», «Мир Уэйна», «Здесь курят» и «Как быть латинским любовником».

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ