Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.07.2021 16:00

«Континенталь» не бросит Уинстона в беде

На протяжении трех лет студия Lionsgate пытается дополнить вселенную «Джона Уика» телесериалом, но только сейчас в работе над проектом об отеле «Континенталь» появились реальные подвижки. Недавно стало известно, что продюсеры переосмыслили формат шоу: теперь оно будет состоять из трех полуторачасовых эпизодов. Инсайдерам удалось раздобыть некоторые сведения о героях будущего сериала.

Так, команда «Континенталя» разыскивает актера в возрасте приблизительно 31 года на роль молодого Уинстона, притворяющегося тем, кем он не является. Агенты по кастингу получили инструкции искать актера типажа Тома ПелфриЖелезный кулак»). Возможно, последний как раз и согласится заглянуть в отель, который в мире «Джона Уика» является убежищем для наемников. Действие мини-сериала развернется в 70-е, так что зрители узнают, с чего началась история «Континенталя». На больших экранах образ Уинстона, напомним, воплотил Иэн МакШейн.

Также среди героев нового шоу значится 17-летний паренек Харон, работающий на босса мафии Кормака. Последний враждует с братом Уинстона Фрэнки — ветераном войны во Вьетнаме, который обокрал Кормака, чтобы расплатиться с другим преступным синдикатом. Среди второстепенных персонажей примечателен Дядя Чарли — очевидно, он является помолодевшей версией Чарли, подчищавшего места преступлений в фильмах о Джоне Уике. Там его сыграл Дэвид Патрик Келли, а роль консьержа «Континенталя» Харона исполнил Лэнс Реддик.



Ориентировочная дата премьеры «Континенталя» неизвестна, а вот четвертый «Джон Уик» выйдет 27 мая 2022 года.

Источник: Comicbook
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ