Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.07.2021 12:00

Пришло время быть мужчиной. Трейлер «Повелителей улиц»

Много лет назад Оскар, будучи ребенком, убил человека и сбежал из дома. Он сделал это ради спасения подруги, избежал наказания, но был вынужден работать на побегушках у бандитов. Теперь Оскар — член банды уличных воров, которому поручают разнообразные незаконные задания. Но прошлое не оставляет главного героя — девушка, которую он когда-то спас, выросла и хочет его отыскать.

Примерно в это же самое время главный герой решает выти из банды, основав свою, однако его суровым боссам совсем не нравится эта идея, и они задействуют все средства, чтобы прижать парня, которого считают предателем...

Криминальная драма Джона СвобаДавай я сделаю тебя мучеником»), дублированный трейлер которой появился в Сети, отличается не только эмоциональным накалом и жесткими сценами насилия, но и выдающимся актерским составом. Главную роль в ней исполнил звезда фильма «Забавные игры» и сериала «Преступная империя» Майкл Питт, а компанию в кадре ему составили коллеги по культовой байкерской драме канала FX «Сыны анархии» Рон Перлман и Марк Бун Джуниор.



«Повелители улиц»
Дублированный трейлер



Цифровой релиз ленты запланирован на 2 августа.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ