Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.06.2021 17:30

Дермот Малруни сядет в тюрьму

Ветеран Голливуда Дермот Малруни, известный киноманам по фильмам «Свадьба лучшего друга» и «Август», исполнит главную роль в триллере Breakwater. Режиссером и сценаристом независимого проекта станет Джеймс РоуКонец невинности»).

Малруни сыграет тюремного заключенного Рэя Чалдресса, который дает задание другому заключенному, только вышедшему на волю, — тот должен найти его дочь. Когда же экс-преступник, обретший долгожданную свободу, выясняет правду о прошлом девушки, он понимает, что столкнулся с чем-то более опасным, нежели все пережитое им в местах не столь отдаленных.

«Опасные и очаровательные мужчины — неотъемлемый атрибут историй юга, а Рэй — человек, за невозмутимой внешностью которого прячется страшная непредсказуемость. Привлекательность Дермота и его актерский диапазон вкупе со стремлением превосходить ожидания делают его идеальным кандидатом на роль парня, движимого противоречивыми чувствами», — отметил Джеймс Роу.

В ближайшие несколько недель команда фильма подыщет компанию для Малруни, чтобы Роу смог приступить к съемкам в начале сентября.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ