Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.06.2021 10:30

Кейт Мара подастся в агенты ФБР

Кейт МараКарточный домик») и Брайан Тайри Генри решили вновь посотрудничать с телеканалом FX: актеры которые ранее снимались в таких проектах FX, как «Американская история ужасов» и «Атланта», примут участие в новом сериале Class of '09 («Выпускники 2009 года*»). Триллер, действие которого развернется в недалеком будущем, расскажет о том, как изменилась система уголовного правосудия в США под влиянием искусственного интеллекта.

Сюжет шоу, которое сосредоточится на вопросах справедливости, человечности и того, как те или иные выборы определяют будущее людей, будет развиваться одновременно в разных временных линиях и затронет три десятилетия. В центре повествования — группа агентов ФБР, которые закончили академию в Куантико в 2009 году. После смерти общего друга героям предстоит встретиться вновь и объединить свои усилия.

Генри исполнит роль Тайо Миллера — одного из самых блестящих и неортодоксальных сотрудников, когда либо работавших в бюро расследований США. Он хочет не только оставить свой след в истории органа внутренней разведки, но и кардинально изменить ФБР. Мара же сыграет Эми Поет — женщину, которая никогда не представляла, что окажется в правоохранительных органах. Героиня попадает в этот сложный мир в тот самый момент, когда вся система находится на грани больших перемен.



За созданием шоу, которое будет состоять из восьми эпизодов, стоит Том Роб Смит. Он не только написал сценарий, но и возьмет на себя функции исполнительного продюсера вместе с Ниной Джейкобсон и Брэдом Симпсоном, с которыми Смит ранее работал над «Американской историей преступлений».

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ