Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.06.2021 16:10

Все только начинается. Трейлер фильма «G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз»

Студия Paramount возлагает огромные надежды на фильм «G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз»: если блокбастер будет успешен в прокате, то обновленная вселенная «Броска кобры» продолжит свое существование. Пока же киноманам стоит свыкнуться с мыслью о том, что Снейк Айз — больше не молчаливый и загадочный ниндзя, скрывающий свое лицо. Напротив, в трейлере нового фильма он довольно много болтает и разгуливает без обмундирования.

Снейк Айз — одиночка, который однажды спасает жизнь наследнику древнего японского клана. По прибытии в Страну восходящего солнца главный герой начинает постигать азы мастерства ниндзя, а взамен получает то, чего лишился давным-давно, — дом. Однако честь и преданность Снейка Айза будут поставлены под сомнение, когда на поверхность выплывут тайны его прошлого.

Честь стать новым Снейком Айзом выпала Генри ГолдингуДжентльмены»). Создатели экшен-блокбастера пообещали, что лента раскроет истинную суть отношений между титульным героем и его другом, а после извечным врагом, Стормом Шэдоу, которого сыграл Эндрю Кодзи. Также в фильме появятся такие известные персонажи вселенной, как Скарлетт (Самара Уивинг) и Баронесса (Урсула Корберо). Руководил съемками Роберт ШвенткеРЭД»).



«G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз»
Дублированный трейлер



До российских кинотеатров Снейк Айз доберется 22 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ