Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.06.2021 09:09

Джек Хьюстон добавит нотки «Джона Уика» в «Графа Монте-Кристо»

Звезда четвертого сезона сериала «Фарго» Джек Хьюстон исполнит главную роль в адаптации «Графа Монте-Кристо», которую компания Constantin Film разрабатывает для сервиса Amazon. Джек также выступит сценаристом проекта, а в режиссерском кресле расположится Стивен ФунАссасины Ву», «В пустыне смерти»). Съемки будут проходит в Азии и США.

Сообщается, что в новой версии экранизации приключенческого романа Александра Дюма Хьюстон сыграет персонажа по имени Николас Кристо — человека сломленного, преданного и более десяти лет находящегося в заключении. Он вынужден отчаянно бороться за справедливость в мире, гораздо более жестоком и коррумпированном, чем тот, из которого его так давно выдернули.

Хьюстон вошел и в команду исполнительных продюсеров наравне с Саймоном Бойесом, а также с Оливером Бербеном и Робертом Кульцером из Constantin Film. «Джек и Саймон взяли один из самых обожаемых читателями по всему миру романов, перевернули его с ног на голову и добавили в него в равных частях элементы "Наследников", "Олдбоя" и "Джона Уика, — так описал экранизацию Роберт Кульцер.



В США самой известной на данный момент адаптацией «Графа Монте-Кристо» считается британский сериал 50-х годов прошлого века.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ