Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.06.2021 12:20

Элайджа Вуд сыграет в новом «Токсичном мстителе»

В начале месяца источники, которые любят делиться еще не подтвержденной информацией, рассказали, что Элайджа Вуд намерен перевоплотиться в злодея в новом «Токсичном мстителе». Слухи в Голливуде просто так не ходят: инсайдеры в очередной раз доказали, что со своей работой они справляются на все сто процентов: сегодня создатели перезагрузки комедийного боевика официально подтвердили участие Вуда в проекте. Вместе с ним к актерскому составу, в которой ранее вошли Питер Динклэйдж, Джейкоб Тремблей, Тейлор Пейдж и Кевин Бейкон, присоединилась Джулия ДэвисПризрачная нить»).

Представители кинокомпании Legendary, которая занимается производством перезапуска, заявляют, что картина затронет экологическую тематику. Кроме того, новая версия «Токсичного мстителя» намерена, как и «Дэдпул», перевернуть представление аудитории о жанре супергероики.

В центре сюжета — обычный неудачник (Динклэйдж), попавший в чан с токсичными отходами. Превратившись из настоящего изгоя в урода-супергероя, он отправляется на спасение своего сына (Тремблей), а заодно и города — от преступности и коррупции. Сайт The Illuminerdi, опубликовавший не подтвержденную на тот момент информацию об участии Вуда в съемках, утверждал, что звезда «Властелина колец» примерит на себя образ главы компании Garb X, который в своем стремлении к власти не гнушается убийствами. Однако в этом инсайдеры оказались не правы: алчного и злого босса главного героя сыграет не Вуд, а Бейкон.



«Токсичный мститель» Майкла Херца и Ллойда Кауфмана вышел на экраны в 1984 году. Хотя черная комедия не снискала успеха в прокате, она приобрела культовый статус у киноманов и положила начало целой франшизе, в которую вошли несколько сиквелов, анимационный сериал, видеоигра и театральный мюзикл.



Съемки, которые начнутся в этом месяце, возглавит Мэйкон Блэр, ранее уже работавший с Вудом над криминальной драмой «В этом мире я больше не чувствую себя как дома». Создатели оригинальной ленты Кауфман и Херц участвуют в проекте в качестве продюсеров.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ