Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.06.2021 19:37

Уоттс и Каннавале станут жертвами Наблюдателя

В конце 2018 года онлайн-сервис Netflix увел из-под носа голливудских студий любопытный проект, вдохновленный реальными событиями. Тогда стриминговый гигант приобрел права на экранизацию статьи «Наблюдатель» (The Watcher), опубликованной на портале The Cut. Руководство Netflix планировало снять полнометражный фильм, однако теперь проект сменит формат: история о доме, вызвавшем ужас у его хозяев, превратится в мини-сериал, который курирует Райан МерфиАмериканская история ужасов»).

Главные роли в новом шоу достались Наоми УоттсМалхолланд Драйв») и Бобби КаннавалеВозвращение»). Они сыграют супружескую пару, которая приобретает дом мечты, но после переезда начинает получать письма с угрозами от неизвестного, называющего себя Наблюдателем.

Как бы странно ни звучал синопсис сериала, но такая история имела место в реальности. В 2014 году Дерек и Мария Броуддасы выложили $1,4 млн за коттедж в колониальном стиле в одном из престижных районов Нью-Джерси. В итоге они были вынуждены покинуть дом, поскольку их с завидным постоянством терроризировал письмами неизвестный, утверждавший, что он и его семья следят за домом чуть ли не с момента его постройки. Поначалу записки вызвали у Броуддасов беспокойство, однако со временем так называемый Наблюдатель начал открыто угрожать супругам и их детям. Броуддасы попытались продать дом, но в итоге смогли лишь сдать его в аренду. Новый хозяин, к слову, тоже стал целью Наблюдателя. Личность последнего так и не была установлена.



Новый проект Netflix ознаменует воссоединение Наоми Уоттс и Бобби Каннавале, которые не так давно снялись вместе в фильме «Однажды на Статен-Айленд». Съемки мини-сериала стартуют этой осенью.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ