Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.06.2021 15:00

Джоди Тернер-Смит познакомится с гитлероведом

Джоди Тернер-Смит ведет переговоры о роли в новом проекте Ноа Баумбака White Noise («Белый шум*»). Экранизация романа Дона ДеЛилло, в которой Ноа выступит не только режиссером, но и сценаристом, выйдет на Netflix. Если переговоры пройдут удачно, Джоди составит компанию ранее подписавшим свои контракты Адаму Драйверу и Грете Гервиг.

Сюжет ленты вращается вокруг профессора по имени Джек (Драйвер), который сделал себе имя на изучении Гитлера (и основал кафедру гитлероведения) в одном из гуманитарных колледжей. Параллельно вместе со своей четвертой женой и тремя детьми он проходит все привычные этапы семейной жизни. Однако его карьера окажется под угрозой, когда в университет соберется приехать группа исследователей этой же темы, а затем семья Джека столкнется и с некой смертельной опасностью. Кого в этой истории сыграет Джоди, пока не сообщается.

White Noise ознаменует собой третью коллаборацию Ноа и Netflix. Ранее он снял для этой платформы такие успешные картины, как номинированная на «Оскар» «Брачная история» и отметившаяся в Каннах «История семьи Майровиц».



Прорывом Тернер-Смит в кино стала роль в романтической драме от Universal «Квин и Слим», где также сыграл Дэниэл Калуя. Недавно она снялась в боевике «Без жалости» с Майклом Б. Джорданом, а ее следующим серьезным проектом станет британский мини-сериал Anne Boleyn, в котором актриса перевоплотится в жену Генриха VIII.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ