Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.05.2021 12:20

Адам Вингард экранизирует «Хардкор» Роберта Киркмана

Режиссер успешного блокбастера «Годзилла против Конга» Адам Вингард снимет полнометражную экранизацию комикса Hardcore («Хардкор») от автора «Ходячих мертвецов» Роберта Киркмана и Марка Сильвестри. Это будет научно-фантастический триллер об эпичном путешествии солдата, спасающего мир, не пачкая рук. Сценарий проекта пишет многообещающий автор Уилл СиммонсСонная лощина»).

Представьте себе мир, в котором можно завладеть телом любого человека на Земле. Звучит безумно? Но только не для агента Дрейка и программы «Хардкор». Дрейк может любую персону превратить в свой личный дрон, чтобы добраться до мест и людей, недоступных обычным солдатам. Он считается лучшим агентом программы, пока из-за досадной ошибки не застревает в одном из тел. Теперь у него есть всего 72 часа на то, чтобы узнать, кто виноват в случившемся, и исправить ситуацию.

Продюсированием триллера займется принадлежащая Вингарду компания Montauk Chair, а также Дэвид Элперт, Брайан Ферст, Шон Ферст и сам Киркман через баннер Skybound. Над первым выпуском «Хардкора» работали Энди Диггл и иллюстратор Алессандро Витти, над вторым — Брэндон Томас и Франсис Портела.



Этой весной, когда по всему миру стали вновь открываться кинотеатры, блокбастер «Годзилла против Конга» показал себя во всей красе. Мировая премьера состоялась в конце марта (одновременно в кино и на платформе HBO Max), и кассовые сборы фильма превысили отметку $400 млн — в эпоху пандемии такой результат засчитывается как кассовый рекорд. В настоящее время Вингард ведет переговоры с представителями Legendary Entertainment о создании еще одной картины о монстрах.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ