Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.05.2021 18:18

«Гость» вернется на экраны в новом формате

Странный и исключительно стильный триллер Адама Вингарда «Гость», премьера которого состоялась в 2014 году, в глазах многих киноманов успел стать современной классикой. Концовка фильма дает понять, что история «Гостя» еще далека от завершения: на это неоднократно намекал и сам режиссер картины. Однако официальное подтверждение слухи о работе над сиквелом получили только сегодня. В интервью новостном ресурсу Comic Book Movie автор сценария Саймон Баррет рассказал, что уже работает над продолжением, но оно будет вовсе не похоже на то, чего ожидали поклонники картины.

«Мы работаем над новым проектом, связанным с "Гостем". Не могу раскрыть всю информацию, но скажу, что сиквел точно выйдет не в формате полнометражного фильма или комикса. Мне кажется, именно этого ждали от нас зрители, но в то же время они не хотели бы, чтобы мы пошли этим предсказуемым путем, — заявил Баррет. — В следующей части аудитория узнает о новых приключениях героев Дэна Стивенса, Майки Монро и Брендана Мейера».

Судя по всему, новый «Гость», действие которого развернется после событий первого фильма, выйдет на экраны в формате сериала или короткометражки, однако пока что ни Баррет, ни Вингард подтверждать эти догадки не спешат.



Напомним, что сюжет инди-триллера разворачивался вокруг членов семьи Петерсон, которые потеряли сына на войне в Афганистане. Однажды на пороге их дома объявляется незнакомец (Стивенс), утверждающий, что был армейским товарищем их сына. Вскоре после появления таинственного гостя в округе происходит серия странных смертей…

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ