Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.04.2021 13:40

Сквозь пространство и время с Галь Гадот

Галь Гадот займется продюсированием и исполнит главную роль в фильме Meet Me in Another Life («Встретимся в другой жизни»*), основанном на одноименном дебютном романе Катрионы Сильви. Книга вышла в печать на днях, что, впрочем, не помешало ей привлечь внимание продюсеров. По сведениям источника, компании Atlas Entertainment пришлось добывать права на адаптацию в конкурентной борьбе.

В центре сюжета находятся Тора и Санти — двое незнакомых людей, которые случайно встретились в чужом городе. Из-за трагической случайности их только начавшаяся история обрывается, но они продолжают встречаться на пути друг друга, путешествуя сквозь пространство и время. За эти многочисленные жизни они становятся друзьями, коллегами, любовниками и врагами и пытаются понять, почему судьба так часто сводит их вместе при совершенно разных обстоятельствах.

Синопсис проекта звучит заманчиво — в нем объединены научная фантастика и романтическая история. По крайней мере, фильм позволит Галь Гадот сменить обстановку: актриса весьма востребована в Голливуде, однако большинство ее работ — это блокбастеры с массой спецэффектов, где характеры героев отходят на второй план.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Collider
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ